Наши мероприятия

На занятиях

Фотогалерея Категория "На занятиях"

В походе

Главное меню
Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Портал государственных услуг
Баннер
Авторизация



Администрация
Директор
Мусаев Абубакар
Хасмагомедович
тел. (4842)57-32-50

PostHeaderIconДЕНЬ ЮНОГО ТУРИСТА

27 сентября 2017 года во Всемирный день туризма в городском сквере им. В.Н. Волкова Центр провел традиционный День открытых дверей - туристский праздник "День юного туриста".

Целями и задачами этого мероприятия, которое проходит ежегодно, является привлечение школьников к занятиям туризмом и краеведением в учебных объединениях Центра, пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек и пр..

На празднике юных туристов ожидало участие в веселых и занимательных туристско-краеведческих конкурсах и состязаниях: прохождение по веревочным станциям различными способами (параллельные перила, горизонтальный маятник, навесная переправа "Бабочка"), вязание узлов, установка и снятие палатки, прохождение лабиринта "Ориент-шоу", соревнования по перетягиванию каната и сбиванию кегель.

Самые активные команды по ходу выполнения заданий поощрялись Грамотами Центра за активное участие в мероприятии.

В целом, на празднике побывало около 300 обучающихся из школ г. Калуги (в том числе воспитанники ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1" и ребята ГКОУ КО "Областной центр образования"), а также Дзержинского и Перемышльского районов.