Сведения об образовательной организации

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Руководство

zd

И.О. директора

 Жаров Роман Олегович


Тел.(4842) 57-32-50
Адрес электронной почты:
jun-tur@mail.ru

 

XXVI ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д. ЮДИНА

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Краеведческая олимпиада для обучающихся учебных объединений Центра

                                         (26-28 ноября 2019 г.)

Положение

Итоговые протоколы

 

XXV областные краеведческие чтения памяти А.Д. Юдина 

(11 декабря 2019 года)

 

Итоговые протоколы

Протокол секции "Города и веси"

Протокол секции "Дорога к храму"

Протокол секции "Дороги войны/Военная история"

Протокол секции "Замечательные люди/Родословие"

Протокол секции "Природное наследие"

Протокол секции "Культурное наследие"

 Программа чтений

Список участников, приглашенных на очный этап (часть 1)

Список участников, приглашенных на очный этап (часть 2)

Регламент

Заявка

 

 

                                                                 УСЛОВИЯ

проведения региональной олимпиады по краеведению

обучающихся общеобразовательных учреждений Калужской области

в 2018-2019 учебном году (21-22 февраля)

 

 

 

XXIV ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д.ЮДИНА

(11 декабря 2018 года)

 ПОЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА

11 декабря Центр проводит традиционные областные краеведческие чтения памяти А.Д. Юдина. На чтениях будут работать секции: "Дорога к храму", "Замечательные люди" , "Города и веси", "Дороги войны", "Природное наследие" и "Культурное наследие".

Итоговые протоколы 

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ГОРОДА И ВЕСИ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ/РОДОСЛОВИЕ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ДОРОГА К ХРАМУ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ/ДОРОГИ ВОЙНЫ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ПРИРОДНОЕ НАСЛЕДИЕ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"

 

 

 

КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЦЕНТРА

ПОЛОЖЕНИЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ МЛАДШАЯ ГРУППА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СРЕДНЯЯ ГРУППА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СТАРШАЯ ГРУППА

ВОПРОСЫ МЛАДШАЯ ГРУППА

ВОПРОСЫ СРЕДНЯЯ ГРУППА

ВОПРОСЫ СТАРШАЯ ГРУППА

 

 

 

 

ИТОГИ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЦЕНТРА

 

Итоговые протоколы

 

 

 

XXIII ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д.ЮДИНА

(12 декабря 2017 года)

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

ХХII ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д. ЮДИНА

(14 декабря 2016 года)

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА ЧТЕНИЙ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ГОРОДА И ВЕСИ/ШКОЛЬНЫЕ ОГНИ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ/РОДОСЛОВНАЯ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ДОРОГА К ХРАМУ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ/ДОРОГИ ВОЙНЫ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ПРИРОДНОЕ НАСЛЕДИЕ"

ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ШКОЛЬНОМУ КРАЕВЕДЕНИЮ

(16-17 февраля 2017)

Протоколы 1 тура

Протоколы 2 тура

Протоколы 3 тура

Итоговый (сводный протокол)

Ответы на задания 2 тура (краеведческое тестирование)

Ответы на задания 3 тура (атрибуция музейного предмета)